Регистрация в Асбесте. Ответы на вопросы.

Регистрация в Асбесте. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление прописки?

Для оформления документов в Асбесте в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за внеочередных выходных или праздничных дней. Для получения прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Как зарегистрировать детей для детского сада без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован как минимум с одним из родителей. Если вам нужно оформить прописку на детей для прикрепления в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я видела объявление на столбе где продают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество объявлений в интернете, на гаражах или в печатных изданиях, где предлагают купить временную регистрацию за 500 - 3000 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте внимательны - легитимная регистрация не может стоить так дешево! Задумайтесь, что кроме желания заработать владельца квартиры, существуют еще затраты на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного гражданина, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные отличия в разных субьектах РФ. Далее размещен пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Асбесте

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. На второй стороне бланка проставляется печать органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Асбесте

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. Когда собственник недвижимости получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на 2 части: до и после подачи всех документов на прописку в МВД.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона! Их не узнает никто, кроме хозяина недвижимости, где вы будете прописаны. Если желаете, на всех отправляемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я оформить кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом плане временная регистрация никак не уменьшает ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Асбесте

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время