миграционный учет в Асбесте

Миграционный учет для иностранцев в Асбесте

Приобрести временную прописку иностранец обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного проживания. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за пределы России, временная регистрация иностранца в Асбесте автоматически упраздняется т.е. он лишается регистрации.

Гражданам стран таможенного союза обозначен тот же самый порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств учет оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По нормам закона самому прописку иностранным гражданам не нужно – все процедуры требуется сделать собственнику жилого помещения где проживает человек. На практике приезжим нужно самим искать собственника помещения захочет сделать регистрацию в Асбесте. Выполнить это условие достаточно сложно, по причине того, что редко кто из владельцев, по своим мотивам, согласится прописать у себя иностранца. Мы можем оформить прописку для иностранцев в Асбесте. Все сложности по подбору адреса для регистрации и взаимодействие с структурами миграционной службы берем на свои плечи!

Обновление страницы: 05.02.2023

Если вы испытываете трудности с поиском квартиры для оформления регистрации или не можете разобраться в процессе оформления регистрации - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже несколько лет оказывают поддержку приезжим лицам и содействуют получению прописки в Асбесте. С нашей помощью вы сможете сделать законную временную регистрацию в Асбесте сэкономив свое время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Лицо с иностранным гражданством может встать на учет на срок 3 месяца без каких либо оснований для пребывания. Если на больший срок у иностранного гражданина должны имется определенные причины, т.е. вид на жительство или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 1 года без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Асбесте для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Купить регистрацию в Асбесте

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время