регистрация для РВП в Асбесте

Прописка для РВП в Асбесте

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим законно проживать в России. Долговременное пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту в уфмс.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Асбесте, то наша фирма сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранец, по собственному желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Асбесте

Обновление страницы: 05.02.2023

Чиновники усиливает контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание.

Большинство владельцев жилья сегодня в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Асбесте становится одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для прописки по РВП в Асбесте

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Асбесте для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Асбесте

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности